← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMAS REALIDAD VIRTUAL PARTY GAME

Código 64af36ca-9410607 · Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique | Corporación Municipal de Deportes y Recreación Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó VIMERZION SPA | VIMERZION

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIMERZION SPA | VIMERZION

RUT 776503878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
l objetivo principal es arrendar las plataformas con personal idonéo para el uso correcto de estas mismas, evitando que se dañen y que se termine la jornada de arriendo sin daños, todo esto para celebrar el “PARTY GAME”, la cual convoca a la comunidad a r1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64af36ca-9410607? | GanaLicitaciones.cl