Resultado de licitación
INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN PABELLONES
Código 64afba8d-9283639 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
- Monto adjudicado
- CLP 45.857
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
RUT 109167797
SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES ASKA LIMITADA | SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONAL - Casa Matriz
RUT 770883504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN PABELLONES DE SALAS DE CLASES” | 1 Global | CLP 45.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.