Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Código 64afca90-9167219 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REYTS SPA | REYTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.230.760
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
UNION CONSTRUCTOR LIMITADA | Unión Constructor Ltda.
RUT 772305559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 7.230.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.