← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAÑALES, AYUDA ASISTENCIAL, PARA USUARIOS DEL AREA SOCIAL.

Código 64b2abdd-9352493 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.084.702
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

RUT 767400144

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PAÑALES, AYUDA ASISTENCIAL, PARA USUARIOS DEL AREA SOCIAL. EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 2.084.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64b2abdd-9352493? | GanaLicitaciones.cl