Resultado de licitación
Productora para Encuentro Regional de Deportes Hospital de Vicuña
Código 64b2d1f9-9198668 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienestar · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ | PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 17.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ | PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ
RUT 111836493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora para encuentro deportivo (Olimpiadas) 25, 26 y 27 de agosto del 2023. | 1 Unidad | CLP 17.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.