← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIONES SALUDABLES

Código 64b4e204-9494749 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó KONG SERVICES SPA | KONG SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.686
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KONG SERVICES SPA | KONG SERVICES SPA

RUT 777866974

Ganador

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa

RUT 772659652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detalle productos en Bases técnicas, Res 090/20251 UnidadCLP 3.686

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64b4e204-9494749? | GanaLicitaciones.cl