Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE DIFERENTES PROGRAMAS DE LA DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO 2023
Código 64b556ed-9217036 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
YELSON ALEJANDRO PÉREZ ROJAS | yelson alejandro
RUT 127867550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE DIFERENTES PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 2023" s/g (BAG, ETT, Anexos, Programas..) | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.