← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría a la Inspección Técnica del Proyecto “Reposición Posta de Salud Rural Pitriuco comuna de Lago Ranco”

Código 64b65a3e-9150429 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL IGNACIO SEPÚLVEDA SANZANA | CRISTOBAL IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTÓBAL IGNACIO SEPÚLVEDA SANZANA | CRISTOBAL IGNACIO

RUT 160474076

JD CONSULTORES LIMITADA | JD CONSULTORES LTDA

RUT 777356194

Ganador

PATRICIO OMAR CASANOVA NEIRA | Casanova

RUT 134021535

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales o consultorías para la ejecución de ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DEL PROYECTO “REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL PITRIUCO – COMUNA DE LAGO RANCO”.1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64b65a3e-9150429? | GanaLicitaciones.cl