Resultado de licitación
Scio de Médico con especialización IND XI Región
Código 64b7317c-9142872 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ALEJANDRO LAZCANO CORVALAN | GABRIEL ALEJANDRO LAZCANO CORVALAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIEL ALEJANDRO LAZCANO CORVALAN | GABRIEL ALEJANDRO LAZCANO CORVALAN
RUT 153034532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICO CON ESPECIALIZACION EN CS. DEL DEPORTE, PARA TRABAJAR CON LOS DEPORTISTAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.