Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ELECTRONICOS Y ELECTRODOMESTICOS DI.M.A.O MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 64b81951-9419797 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN AMBIENTAL PAÑIWE LIMITADA | Pañiwe Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTIÓN AMBIENTAL PAÑIWE LIMITADA | Pañiwe Sustentable
RUT 765898498
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
RUT 760082627
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECEPCION Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ELECTRONICOS Y ELECTRODOMESTICOS SEGUN TTR ADJUNTO (10.000 KG) | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.