← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIONES DE SOFTWARE PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 64b9ad78-9500622 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

Monto adjudicado
CLP 3.899.630
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

RUT 764913744

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

POLODEV SPA | POLODEV SPA

RUT 773235414

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°3: SUSCRPCIÓN VLEX - 5 UNIDADES1 GlobalCLP 3.899.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64b9ad78-9500622? | GanaLicitaciones.cl