← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS PARA LA MANTENCION DE CENTRAL TELEFONICA

Código 64baa7af-9119509 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

Monto adjudicado
CLP 209.293
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA LA MANTENCION DE CENTRAL TELEFONICA, JURISDICCION TEMUCO, IX REGION1 GlobalCLP 209.293

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64baa7af-9119509? | GanaLicitaciones.cl