← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FUNERARIOS BASICOS

Código 64bb8d78-9480455 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó ERICK SALVADOR CONTRERAS SANDOVAL SERVICIOS FUNERARIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SERVICIOS FUNERARIOS ERICK CONTRERAS

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERICK SALVADOR CONTRERAS SANDOVAL SERVICIOS FUNERARIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SERVICIOS FUNERARIOS ERICK CONTRERAS

RUT 778366711

LUIS ALBERTO CONTRERAS CHAVEZ | LUIS ALBERTO CONTRERAS CHAVEZ

RUT 18228596K

LUIS ALBERTO CONTRERAS LETELIER | Funeralesstaana

RUT 73225418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64bb8d78-9480455? | GanaLicitaciones.cl