← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS DE FITOPLANCTON EN MUESTRAS DE AGUA PROVENIENTES DE LA RED DE CONTROL DE LAGOS

Código 64bcbe9b-9231344 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PLANCTON ANDINO SPA | Plancton Andino

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PLANCTON ANDINO SPA | Plancton Andino

RUT 771372902

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANÁLISIS DE FITOPLANCTON EN MUESTRAS DE AGUA PROVENIENTES DE LA RED DE CONTROL DE LAGOS1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64bcbe9b-9231344? | GanaLicitaciones.cl