Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MEDALLAS GALVANOS Y OTROS 36 MESES
Código 64bd2785-9643354 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE MEDALLAS, GALVANOS Y OTROS, 36 MESES” | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.