Resultado de licitación
materiales laboratorio de ciencias Liceo Atenea
Código 64bd2b8b-9140965 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
- Monto adjudicado
- CLP 2.749.234
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
RUT 760619108
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| matriales para laboratorio de ciencias Liceo Atenea segun detalle adjunto | 1 Unidad | CLP 2.749.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.