Resultado de licitación
P.335-2024 PROYECTO ELÉCTRICO PISTA DE PATINAJE PARQUE ESTADIO TEMUCO
Código 64bd9a85-9450708 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
- Monto adjudicado
- CLP 24.767.478
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
RUT 767583362
INGENIERIA INGEG SPA | INGEG SPA
RUT 779831132
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ELÉCTRICO PISTA DE PATINAJE, PARQUE ESTADIO, TEMUCO" | 1 Global | CLP 24.767.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.