Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO “BAILANDO EN OTOÑO +60”
Código 64be2eeb-9361375 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACACIA SPA | ACACIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.260.200
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ACACIA SPA | ACACIA SPA
RUT 779424480
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
COMPANIA DE EVENTOS INTEGRALES SPA | Click Latam
RUT 773749132
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Publicidad ALCO S.A. | Espinaca
RUT 96753370K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO "BAILANDO EN OTOÑO +60", SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.260.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.