Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DPR ÑUBLE 2024
Código 64be4641-9314948 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana
RUT 136024183
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SETRVICIO DE ASEO Y ZANITIZACION PARA DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE,EN LAS COMUNAS DE CHILLAN Y BULNES,AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.