← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ASOCIADOS DOMINIO SEGUIMIENTO FINANCIERO

Código 64beac6f-9456832 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DSM SERVICIOS INFORMATICOS SPA | DSM Solutions

Monto adjudicado
CLP 52.700.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DSM SERVICIOS INFORMATICOS SPA | DSM Solutions

RUT 761931741

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Ganador

THINK LAB | THINK LAB

RUT 762836521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DISEÑO DE SERVICIOS ASOCIADOS AL DOMINIO DE SEGUIMIENTO FINANCIERO1 UnidadCLP 52.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64beac6f-9456832? | GanaLicitaciones.cl