← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUC. EDIFICIO DE SEGURIDAD PÚBLICA MOSTAZAL - Readjudicada en Id 2675-9-R126

Código 64beaedb-9630341 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MASIS | GRUPOS MASIS

Monto adjudicado
CLP 203.910.625
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

Ganador

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Construcción de un Edificio para las dependencias de la Dirección de Seguridad Pública de la Municipalidad de Mostazal”, cuyo objetivo es concentrar en un solo inmueble todas las oficinas de dicha Dirección, optimizando su funcionamiento operativo.1 UnidadCLP 203.910.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64beaedb-9630341? | GanaLicitaciones.cl