← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA PDI

Código 64c0e10c-9104081 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 11.640.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

LAVAMANIACOS | LAVAMANIACOS

RUT 766806716

Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial

RUT 768119821

Ganador

TGF CLEAN SpA | TGF CLEAN SpA

RUT 779837904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LA PDI, POR 12 MESES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c0e10c-9104081? | GanaLicitaciones.cl