Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA PARA LA REVISION CONTROL Y APROBACION DE LOS PROCESOS DE COMPRAS DE LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
Código 64c33f97-9344060 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELBA GUILLERMINA GARRO CALIXTO | ELBA GULLERMINA GARRO CALIXTO
- Monto adjudicado
- CLP 11.185.109
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELBA GUILLERMINA GARRO CALIXTO | ELBA GULLERMINA GARRO CALIXTO
RUT 58025372
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA
RUT 776424498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA REVISIÓN, CONTROL Y APROBACIÓN DE LOS PROCESOS DE COMPRAS DE LA DIRECCIÓN DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA. | 1 Unidad | CLP 11.185.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.