← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos SC 14 Depto. Informática

Código 64c3cdbb-9355791 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ariex S.P.A. | Ariex S.p.A. - ChC

Monto adjudicado
CLP 2.318.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ariex S.P.A. | Ariex S.p.A. - ChC

RUT 777524909

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Toners varios para impresoras, según cantidades y especificaciones detalladas en Solicitud de compra N°14 adjunta.(Subir archivo con detalle de oferta).1 GlobalCLP 2.318.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c3cdbb-9355791? | GanaLicitaciones.cl