← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE JARDINES INFANTILES VTF

Código 64c48f66-9628421 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES | CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES

Monto adjudicado
CLP 15.972.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES | CARLOS EUGENIO SEGURA VALDES

RUT 58296309

Ganador

CLAUDIA CECILIA ASTUDILLO CASANOVA | Claudia Astudillo

RUT 11943050K

Ganador

FANNY MARIANELA GONZALEZ ESPICHAN | FANNY MARIANELA GONZALEZ ESPICHAN

RUT 202113893

KARINA DE LAS NIEVES URBINA GATICA | Transportes Aguilera Urbina

RUT 158185423

Ganador

LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER | LUIS EDUARDO SANTANDER SANTANDER

RUT 159128865

Ganador

LUIS HUMBERTO OLIVARES CALDERON | LUIS HUMBERTO OLIVARES CALDERON

RUT 163332523

Ganador

MIGUEL ANGEL CELEDÓN ORELLANA | Miguel Angel

RUT 143584046

Ganador

PAOLA HAYDÉE RÍOS CABRERA | Paola Haydee Rios Cabrera

RUT 142907097

Ganador

RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Moreno

RUT 150665809

Ganador

TRANSPORTES THOMAS SPA | TRANSPORTES THOMAS

RUT 778422212

Ganador

VÍCTOR HUGO MONTES MUÑOZ | Victor Hugo

RUT 150596882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ACERCAMIENTO PARA PÁRVULOS JARDÍN INFANTIL MAZORQUITA Y JARDIN INFANTIL MIRASOL DE LLAY LLAY1 UnidadCLP 15.972.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c48f66-9628421? | GanaLicitaciones.cl