Resultado de licitación
CANASTAS DE ALIMENTOS
Código 64c4d835-9512661 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.956.500
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA
RUT 761023470
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA Y SOLUCIONES PEJA SPA | PEJA SPA
RUT 780761040
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY
RUT 778830833
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | COMERCIAL MYC LTDA.
RUT 770082072
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTA DE ALIMENTOS MUNICIPALIDAD DE SANTA MARÍA | 1 Unidad | CLP 32.956.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.