← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Resolución Especialidades Lentes Opticos

Código 64c52fd0-9508374 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

Monto adjudicado
CLP 8.403
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

RUT 84094056

cristian manuel | OPTICAS GENESIS

RUT 766722776

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

RUBÉN ELVIS KASCHEL BRACHO | OPTICA VERGARA & TORO

RUT 103683696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de entrega de Lentes Ópticos1 UnidadCLP 8.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c52fd0-9508374? | GanaLicitaciones.cl