Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025 REGION DE LOS LAGOS
Código 64c5f232-9516078 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C.H.O.AROUSAL S.A | C.H.O.AROUSAL S.A
- Monto adjudicado
- CLP 118.750.500
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C.H.O.AROUSAL S.A | C.H.O.AROUSAL S.A
RUT 967763705
CARLOS ANDRÉS MUÑOZ BAEZA | CARLOS MUÑOZ CONSULTOR
RUT 165444388
COMERCIAL EL GRANERO Y MÁS SPA | Excelente Spa
RUT 772392893
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA. | SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA.
RUT 796727403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025, REGION DE LOS LAGOS | 1 Global | CLP 118.750.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.