Resultado de licitación
Provisión e Instalación Toldo para el Establecimiento Educacional Sala Cuna y Jardín VTF Esperanza
Código 64c6a733-9262156 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Educación - Jardines VTF · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.073.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA
RUT 763236358
GABRIEL IGNACIO PEREZ SANCHEZ | GABRIEL IGNACIO PEREZ SANCHEZ
RUT 192749808
J&J FERRETERIA Y CONSTRUCCION SPA | J&J FERRETERIA
RUT 778477262
MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 11953870K
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA
RUT 77208613K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Provisión e instalación de Toldo VTF Esperanza | 1 Unidad | CLP 6.073.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.