Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Adornos Navideños
Código 64c6f200-9274345 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALAMBIQUES COLCHAGUA FABIAN MIRANDA PÉREZ E.I.R.L. | Alambiques Colchagua EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.773.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALAMBIQUES COLCHAGUA FABIAN MIRANDA PÉREZ E.I.R.L. | Alambiques Colchagua EIRL
RUT 772972717
FE METALES SPA | FE METALES SPA
RUT 776005738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Reparación de Adornos Navideños . Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 1.773.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.