← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PROYECTO 613 REPOSICIÓN DE REFUGIO PEATONAL ENTRE MARIHUEÑO Y CALLE LOS PELICANOS COLCURA LOTA.

Código 64c7b923-9167560 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 1.274.490
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

RUT 764264479

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA

RUT 778928906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 366 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 372 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 384 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 394 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 406 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 415 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 426 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 443 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 451 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN KAYES PRO 2410, CON CARACTERISTICAS ESPECIFICADAS EN FOLIO N°380 ADJUNTADO, NUMERO 435 ParCLP 30.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c7b923-9167560? | GanaLicitaciones.cl