← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"REPARACION Y CAMBIO DE CANALETAS CUBIERTA LABORATORIOS DEL PRE-CLINICO DE LAS CLINICAS ODONTOLOGICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA, CAMPUS TALCA" - Readjudicada en Id 1469-336-R124

Código 64c7cf23-9420243 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.067.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

RUT 762130297

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

HOJALATERÍA AMARO SPA | Hojalateria amaro

RUT 773802319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio de Reemplazo de canaletas de aguas lluvias en Edificio de Clínicas Odontológicas de la Universidad de Talca, ubicado en Avenida Lircay s/n, Talc1 UnidadCLP 5.067.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c7cf23-9420243? | GanaLicitaciones.cl