Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION FIBRA OPTICA.
Código 64c7fc75-9442680 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK
RUT 770662885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE SEIS PUNTOS DE FIBRA OPTICA MONOMODO Y CAMARAS DE SEGURIDAD. | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.