Resultado de licitación
INTERNET PUNTO A PUNTO PARA POSTAS DSM
Código 64c81d3e-9639212 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CS SPA | CS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.686.400
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
roberto javier | roberto javier
RUT 763552071
SF TELECOM E INGENIERIA SPA | SF TELECOM E INGENIERIA SPA
RUT 773768595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de internet para postas de salud rural según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.686.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.