← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM.PROG.RADIO 2025 DEPTO. DE COMUNICACIONES IMC

Código 64c847f9-9476575 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó RADIO BUENA NUEVA | RADIO BUENA NUEVA

Monto adjudicado
CLP 3.951.324
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADIO BUENA NUEVA | RADIO BUENA NUEVA

RUT 799460807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PROGRAMA RADIO 2025, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH. SEGUN BASES1 GlobalCLP 3.951.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c847f9-9476575? | GanaLicitaciones.cl