← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ESPECIALIZADOS EN HERRAMIENTAS DE SUSTENTABILIDAD Y RESOLUCIONES SANITARIAS PARA EL SECTOR TURISMO ZONAS REZAGADAS REGIÓN COQUIMBO

Código 64c8c0ab-9092336 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO SEBASTIÁN PACHECO HABERT | Sensum Patagonia

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GUILLERMO SEBASTIÁN PACHECO HABERT | Sensum Patagonia

RUT 160079657

Ganador

JUAN ERNESTO RUBILAR SOBARZO | Fox Capacitación

RUT 768253900

Las Antípodas SpA | Las Antípodas SpA

RUT 763029069

MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA

RUT 760605395

Omar Ignacio | CREA LTDA

RUT 769944702

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Especializados en Herramientas de Sustentabilidad y Resoluciones Sanitarias para el Sector Turismo Zonas Rezagadas, Región Coquimbo1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64c8c0ab-9092336? | GanaLicitaciones.cl