Resultado de licitación
PRODUCCIÓN GENERAL DEL DIA VIH/SIDA
Código 64c9cfe0-9249663 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA CARPINTERO NEGRO LIMITADA | Agencia Carpintero Negro Limitada
RUT 776884170
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
RUT 159808408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL DEL DÍA INTERNACIONAL DE VIH/SIDA | 1 Unidad | CLP 1.653.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.