Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AMBULANCIA DE EMERGENCIA BÁSICA 4X2 PARA CESFAM CON SAR CHUYACA DE OSORNO
Código 64caff30-9525916 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 78.660.013
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
Dikar S.A | Dikar Santiago
RUT 764100921
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMBULANCIA EMERGENCIA BÁSICA 4X2, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 78.660.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.