Resultado de licitación
Adquisición de circuito cerrado de vigilancia
Código 64cdfffd-9476481 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Matias | Recinto Protegido
- Monto adjudicado
- CLP 23.445.378
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Matias | Recinto Protegido
RUT 765880459
TECNOLOGIAS AVANZADAS Y SEGURIDAD LEDRIUM SPA | LEDRIUM
RUT 767018223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición, instalación, mantenimiento preventivo y monitoreo de sistema de circuito cerrado de vigilancia por 24 meses de la via de acceso al Parque natural Cantalao | 1 Unidad | CLP 23.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.