Resultado de licitación
Adquisición de Tambores Plásticos
Código 64ce62ff-9099754 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.714.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
COVEPA SPA | COVEPA SPA
RUT 889098007
FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
RUT 147315112
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
LIBROS Y MATERIAL PEDAGÓGICO LEONARDO ACUÑA MONTEALEGRE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Libros Praxis
RUT 77539417K
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tambores nuevos, de 200 a 230 litros, de Polietileno de Alta Densidad, con boca ancha y con tapa rosca (con hilo). | 1 Global | CLP 6.714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.