Resultado de licitación
SERV AMBULANCIAS PACIENTES ADULTOS Y NEONATALES
Código 64cf08a7-9623719 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JULIO RAÚL MUÑOZ GAETE | Ambulancias Las Lilas
- Monto adjudicado
- CLP 569.104.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO RAÚL MUÑOZ GAETE | Ambulancias Las Lilas
RUT 95801145
TRANSPORTE Y AMBULANCIAS VITAL SERVICE S.A. | Vital Service
RUT 765536316
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIAS PARA TRASLADO DE PACIENTES ADULTOS Y NEONATALES. VER FORMULARIO N°6 | 1 Unidad | CLP 569.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.