Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ELECTRICO GIMNASIO MUNICIPAL CABILDO
Código 64d05d54-9298874 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 12.587.500
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
PROELECTRICA LIMITADA | PROELECTRICA
RUT 766390536
SERVICIOS LOGÍSTICA Y TRANSPORTE SPA | SLT SPA
RUT 772682719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento eléctrico dependencias gimnasio municipal de Cabildo según lo establecido en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 12.587.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.