Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA MÁQUINAS DE EJERCICIOS
Código 64d1bd43-9190880 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén
Resultado oficial
Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 4.911.400
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA
RUT 761542311
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO O REPARACIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIOS MULTIPLES | 1 Unidad | CLP 4.911.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.