← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE BUSES Y VANS PARA ACTIVIDADES +60

Código 64d28728-9655127 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

Monto adjudicado
CLP 7.590.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

RUT 778214652

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

RUT 775918489

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de buses y vans con conductor para realizar traslados de personas mayores dentro de la Región Metropolitana, 5ta y 6ta Región, según bases.1 GlobalCLP 7.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d28728-9655127? | GanaLicitaciones.cl