← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE BODEGA FARMACIA Y BOTIQUÍN EN CES

Código 64d41f4b-9446292 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.303.800
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE BODEGA, FARMACIA Y BOTIQUÍN EN CESFAM JUAN MARTÍNEZ, EN LA COMUNA DE COPIAPÓ, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 16.303.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d41f4b-9446292? | GanaLicitaciones.cl