Resultado de licitación
R Audiovisual Evaluadores Escuelas de Rock 2026.
Código 64d4e135-9641743 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 35.283.600
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, TRANSMISIÓN DE STREAMING, REGISTRO AUDIOVISUAL, DIFUSIÓN DIGITAL, CONTRATACIÓN DE EVALUADORES Y CONFERENCISTAS PARA CICLO DE FORMACIÓN DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y MÚSICA POPULAR 2026. | 1 Unidad | CLP 35.283.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.