← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO CR ATACAMA REQ 529 - Readjudicada en Id 1300-48-R124

Código 64d4f50f-9417875 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Atacama

Resultado oficial

Ganó DELIA MARIANA LÓPEZ PEREA | delia Lopez

Monto adjudicado
CLP 910.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DELIA MARIANA LÓPEZ PEREA | delia Lopez

RUT 69553702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA Y MANTENCION PARA LAS DEPENDENCIAS Y JARDINES DE LA COORDINACION REGIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR DE ATACAMA”.1 UnidadCLP 910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d4f50f-9417875? | GanaLicitaciones.cl