← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Evento Actividades Municipales

Código 64d68402-9449680 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Marcia Inés | Marcia Inés

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcia Inés | Marcia Inés

RUT 764956478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de producción de eventos para 85 personas con la finalidad de desarrollar actividades Municipales1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d68402-9449680? | GanaLicitaciones.cl