Resultado de licitación
MOVILIZACION PARA EQUIPO DE TRABAJO FFM
Código 64d730a8-9179816 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FRANCISCO JAVIER RIQUELME OÑATE E.I.R.L. | AGROCOMERCIAL RIQUELME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FRANCISCO JAVIER RIQUELME OÑATE E.I.R.L. | AGROCOMERCIAL RIQUELME SPA
RUT 765442982
CONSTRUCCIONES, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIA BIZAMA LIMITADA | Bizama Constructora LTDA
RUT 770898137
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Antonio
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio de camioneta doble cabina para 1 o 2 profesionales del Programa Fortalecimiento Municipal, para ir a sectores rurales y/o urbanos, jornada mañana, 7 recorridos: 1 junio, 1 julio, 2 agosto, 1 septiembre, 1 Octubre y 1 Noviembre | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.