Resultado de licitación
Arriendo de Carpa para Expositores
Código 64d7ff4e-9487227 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.485.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
YENIFER ALEJANDRA PEÑA RÍOS | Entrenoss carpas
RUT 151915728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Carpas para Expositores de acuerdo a Bases Adjuntas | 1 Global | CLP 15.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.